Эзотерика

Дата рождения: 1985-11-02 Вопрос:Хочу знать что меня ожидает в этом году. Дата рождения 02.11.1985 - вопрос №1814991

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Сейчас у меня проходит АКЦИЯ (стоимость временно снижена).

    Что Вас ждет в 2016 году: любовные отношения, финансы, работа, здоровье
    Большой Рунный Расклад на 2016 год — любовные отношения, финансы, работа, здоровье. Подскажу чего опасаться и как избежать ошибок. Если я не в онлайне, проводите оплату, укажите имя и дату рождения и пришлите фото (если оно есть). В течение 3-4 часов я вышлю вам (в чате) описание всех результатов своего Расклада.
    250 руб

    Обращайтесь по АКЦИИ !

    январь 23, 2016 г.