Юриспруденция

оскорбительное поведение соседей - вопрос №181507

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в такой ситуйции, ходила разбираться к соседям из-за шума, сосед напал на меня, попытался избить, свидетелей не было, кроме его родственников, которые засняли нашу ссору и мои высказывания после драки на телефон, саму драку не снимали, теперь он подал на меня заявление в милицию, что я первая на него напала, можно ли доказать, что нападавшимбылвсе же сосед? у меня остались синяки на руках, других доказательств нет

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться с заявлением в полицию, получить направление на СМЭ. Свидетелями могут быть ваши родные, может соседи на площадке что-то слышали?

    январь 15, 2012 г.