Юриспруденция

Через «Центр онлайн бронирования", забронировали номер в отеле "Аквалоо" с 23-29 августа 2016г. С 3-х разовым питанием по системе «Шведский стол» и - вопрос №1815077

Через «Центр онлайн бронирования",забронировали номер в отеле «Аквалоо» с 23-29 августа 2016г.С 3-х разовым питанием по системе «Шведский стол» и посещением аквапарка» оплатили 50% получили подтверждение бронирования.

Теперь по эл.почте пришло письмо :.

Добрый день!

Мы получили письмо от АкваЛоо, в котором, к сожалению, сообщается об изменении тарифов.

" Официально уведомляем Вас, что тариф «Все включено» начинает действовать с 01.02.2016г.

На период с 01.06.2016 года заявки принимаются только по тарифу «Все включено»!

Прайс-лист «С 3-х разовым питанием по системе «Шведский стол» и посещением аквапарка» действует только до 31.05.2016г."

В связи с этим счет будет пересчитан. Как только это будет сделано, мы Вам сообщим подробную информацию.

Новая путевка по системе «все включено».

В стоимость путевки входит:………

Приносим свои извинения, за неудобства

Законно ли это???? Что делать???

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Виталий! Что бы ответить на ваш вопрос нужно знать в какой стране находится отель АкваЛоо.

    январь 23, 2016 г.