Юриспруденция

Решено

Жена и муж имеют доли в квартире,квартира оформлена на жену , у мужа минимальная часть. Если жена умрет что будет с квартирой? - вопрос №1815078

У жены двое детей, завещаний и дарственной нет.

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Алексей! В случае смерти владельца квартиры, это жилье, а так же и все остальное имущество умершей согласно закону будет унаследовано законными наследниками.В первую очередь наследников  входят: супруг(га) переживший наследодателя, а так же его дети и родители

    январь 23, 2016 г.