Психология

Спасибо вам огромное, я много услышал от вас правды, и понял что моя ревность меня же погубит, я буде стараться изменить себя и стать . Посмотрим что с этого выйдет) Можно я к вам буде еще - вопрос №1815103

обращаться по таким вопросам, просто больше не кому .?

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Можно Артем, обращайтесь. Как говорится — Чем сможем. А в знак благодарности, не забывайте оценивать и ответы экспертов, которые помогают.

    январь 23, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Конечно Артём) Пишите, обращайтесь)

    январь 23, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Артем!
    Конечно Вы можете всегда к нам обращаться по любому вопросу!
    Наши эксперты готовы помочь в любое время дня и ночи!
    Удачи Вам!

    январь 23, 2016 г.