Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, к чему видеть во сне, как ртутный столбик на комнатном градуснике поднимается? Спасибо. - вопрос №1815135

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон может предупреждать о переменах в кругу близких Вам людей (которые живут с Вами в одном помещении) — это может быть как улучшение обстановки, так и волнение, переживания.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    Снится к желанию близости с мужчиной. Любви вам хочется с «повышенной температурой» чувств и страсти. Вот и подсознание выдало во сне  и «столбик подеялся». Поэтому этот сон и произвел такое сильное впечатление и запомнился.

    январь 24, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о накале страстей, не исключено, личного характера, но может быть и в семье. Если Вы не чувствовали беспокойство или тревожные ожидания, то сон несет позитивные, быстро-развивающиеся события.  Хороших Вам Снов!

    январь 24, 2016 г.