Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помоги растолковать сон, приснилось, что свадьба, выхожу замуж за своего мужа. Как будто второй день или второй раз с другими людьми - вопрос №1815208

праздновать собрались — одеваю белое, длинное, пышное красивое свадебное платье, а про себя думаю в «первом» месте была в белом красивом, но коротком платье, которое сама вроде как сделала, а сейчас такое одеваю. К чему.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Такой сон может говорить о том, что отношения с супругом укрепились, стабилизировались, перешли на новый уровень.

    январь 23, 2016 г.