Юриспруденция

Частное предпринимательство - вопрос №181539

Я работаю у ЧП, оформлена на 4500т.Снимается подоходный налог ежеквартально.Но не больничные не отпускные не выплачиваются.Какие у меня права?

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Федоренко

    73-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Подоходный налог взимается ежемесячно. Если Ваш работодатель ИП не выплачивает Вам отпускные и больничные, а тем более ежеквартально взимает подоходный налог — скорее всего он Вас просто НЕ ОФОРМИЛ официально вообще. Т.е. прав у Вас в таком случае — никаких. Вам необходимо с ним решить данный вопрос что называется полюбовно, либо подать заявление в трудинспекцию.

    всего доброго.

    январь 15, 2012 г.