Юриспруденция

Мой дедушка в молодости вступил в созданный крестьянами их села колхоз и передал принадлежавший ему земельный надел в общественное хозяйство. Лет 20 - вопрос №1815445

спустя не доработав до пенсионного возраста несколько месяцев, перешел на работу в магазин сельпо, где в последствии ему была оформлена пенсия по старости. Позже колхоз был преобразован в ассоциацию крестьянских хозяйств, на дедушку земельный участок выделен не был. Может ли он потребовать возвращения земельного надела, с которым вступил в колхоз?

январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Ольга! Может, если есть право устанавливающие и подтверждающие передачу надела в общее пользование документы

    январь 23, 2016 г.