Психология

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к вам два вопроса про сеансы возрастной регрессии. - вопрос №1815454

Возможно ли с помощью видеосвязи осуществить сеанс возрастной регрессии? Будет ли по видеосвязи получен эффект как в обычном сеансе возрастной регрессии?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Да, это возможно. Важно, чтобы при сеансе/сах было хорошее качество видео и звука. Соответственно и эффект.

    январь 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • современные технологии позволяют осуществлять высококачественную передачу аудио и видеопотоков с минимальным искажением оных при условии что у вас есть хорошее широкополосное подключение к сети интернет работающего на базе безлимитного трафика. то есть плата за использование интернета взимается в виде фиксированной суммы вне зависимости от вашей активности.