Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №181553

здравствуйте! скажите пожалуйста!.. если я сделала приворот на парня но он не подействовал то может ли ето навредить мне или парню?

Дополнение автора от январь 15, 2012 г., 12:43:48

в полночь на убывающую луну читала заговор… но ето было ище год назад просто прочитала последствия и стало страшно

Дополнение автора от январь 15, 2012 г., 13:52:11

а можно ли ето отмолить… и карма будет очищаться?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смотря что за приворот. По поводу последствий пройдите подробную диагностику у кого-нибудь из экспертов приватно.

    январь 15, 2012 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Если делали Вы сами, и обряд не очень серьезный — вряд ли это навредит. А если были допущены ошибки в, например, кладбищенском привороте или при работе с кровью — последствия могут быть.

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Может. Если не в плане энергетическом, то в кармическом — совершенно точно. Карму образует намерение. Вы хотели навредить человеку, и точно также, как в земных делах следует наказание за попытку убить, украсть и т.п., так и в делах вышних следует сообразная расплата.

    Впрочем, и на энергетическом уровне неудавшееся действие все равно бьет, так или иначе, и проявится рано или поздно — может быть недомоганием, или какой то потерей, или не слишком радующими событиями. Это может вполне вписываться в среднестатические бытовые неприятности среднестатистического  человека и не быть слишком заметным на их фоне, если повезет.

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можно отмолить, только искренне, а не для галочки, плюс начать накапливапть благие заслуги, это будет перевешивать созданную негативную карму.

    январь 15, 2012 г.