Эзотерика

Решено

Вопрос к астрологам. В какой город мне лучше переехать на пмж - Санкт-Петербург или Москву? - вопрос №1815578

Дата рождения 09.10.1985, 3:15, г. Ярославль

Вопрос задан анонимно январь 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.  такие вопрос требуют а) составления натального гороскопа ( в традиции делается тогда когда человек приходит к астрологу и как минимум здоровается, и с пустыми руками — представить сложно что бы человек явился )

    затем делается как минимум 6 расчетов  на каждый город,

    Для кого то наверное это развлечение а для  астрлога -это работа.

    январь 24, 2016 г.