Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Будет ли развод у пары Светлана 06.05.1961 и Павел 05.01.1960 Спасибо! - вопрос №1815684

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Пока развода карты не показали.Удачи.

    январь 24, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужно бороться за семью, развод возможен, но многое зависит от Вас, его можно избежать.Удачи Вам!

    январь 24, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет длительное время напряженной, но развод не вышел. Надежда на стабильность вероятна.

    январь 24, 2016 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего да. Будет много попыток сохранить семью. Всех вам благ.

    январь 24, 2016 г.

    Елена

    364-й в

    Отношения сложные, конфликтные, эмоциональные проблемы. В отношения вторгается 3-е лицо. Кризис на лицо. Но карты показывают, что торопится не надо, надо проявить мудрость, терпение. Пока развода не видно. Но проблемы есть серьёзные.

    январь 24, 2016 г.