Бизнес

Решено

Бизнес - вопрос №181575

Доброй ночи эксперты, прошу помогите разобраться в бизнесе. У меня торговый бизнес второй год, но очень маленикие продажи, посоветуйте, что делать, или в чем дело.

январь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Давыдов Денис Михайлович

    16-й в Бизнесе

    Инесса, приветствую!

    Слишком мало информации для какого-либо ответа и консудьтации. Напишите в личку или на почту более подробно о бизнесе.

    С уважением, Денис М. Давыдов.

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Величенко

    52-й в Бизнесе

    Dobrij vecher Inesa,

    Dlaj togo chto bi Vam pomoch nuzno bolshe informaciji o Vashem biznese. Napishite v lichku. Budu rada Vam pomoch.

    Udachi!

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Лазаренко

    4-й в Бизнесе

    Доброе время суток, Инесса!

    Есть несколько стратегий увеличения прибыльности и оборотов торгового бизнеса. Чтобы понять, что именно сработает в Вашем случае нужна дополнительная информация. Напишите в личку подробности Вашей ситуации — разберемся и дадим Вашему бизнесу «второе дыхание».

    Дмитрий.

    январь 15, 2012 г.

    Владимир Дьяченко

    482-й в Бизнесе

    Причин, как правило, несколько:

    1. Неудачно выбранное место торговли (подъездные пути, парковка ...)
    2. Неудобный режим работы для ваших покупателей.
    3. Непривлекательный ассортимент (ширина, глубина)
    4. Неправильная ценовая политика (высокие/низкие цены ...)
    5. Персонал (здесь целый букет возможных причин)
    6. Реклама (не там, мало, не о том ...)
    7. … И еще 1000 и 1 причина...

    Решение этих проблем простое — вам нужен МАРКЕТОЛОГ!

    январь 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    НаТаша

    84-й в Психологии

    Доброй ночи! Для начала, Что вы продаете? Где? Для кого? И как? Если ответя, для себя на эти вопросы, вы не найдете ответа на вопрос почему маленькие продажи?! Ведь вполне возможно, что Ваше предложение слишком огромное для спроса в Вашем месте продаж, или наоборот (слишком маленькое предложение ассортимента для Огромного спроса, а еще и конкуренция), варинтов огромное множество… Пишите в личку, с удовольствием помогу поднять ваши продажи! Удачи Вам!

    январь 15, 2012 г.