Технологии

Не могу изменить разрешение экрана.Стоит 1024х768 и не могу ни уменьшить,ни увеличить,что делать? - вопрос №1815783

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Мазнев Дмитрий Юрьевич

    8-й в Технологиях

    Здравствуйте! Приложения Windows 8 требуют минимального разрешения 1024 x 768.   А так можете попробовать сменить драйверы.
    Либо сделать изменения в реестре клавишами «Windows» + «R» вызвать строку «Выполнить», ввести «regedit» и открыть редактор регистра. В регистре найти следующие фразы:

    • Display1_DisableSdvoCrtEdidRead
    • Display1_DownScalingSupported
    • Display1_EnableDynamicScaling
    присвоить каждому значению параметр «1»

    январь 24, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Дополнительно можно обновить драйвера на видеокарту.
    Напишите модель ноутбука. Помогу.

    январь 24, 2016 г.