Психология

как перестать накручивать себя о том, что моё прошлое раскроется? ( хотя это маловероятно) - вопрос №1815966

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Почерпните опыт из этого прошлого, и отпустите сами. Начните жить настоящим, и наполните ее яркими и позитивными моментами, которые будут значительно интересней прошлого.

    январь 24, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Представьте такое же прошлое у другого человека. Теперь представьте, насколько Вам интересно и важно раскрыть это его прошлое. Правильно, вам наплевать на это, так же как наплевать всем остальным на Ваше прошлое. Живите настоящим и радуйтесь, а прошлые могильники памяти оставьте в покое.

    январь 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

    Если не будете об этом думать, то этого и не будет.

    январь 24, 2016 г.