Эзотерика

Решено

Здравствуйте, какой камень поможет увидеть человека во сне, кто наслал порчу и как ее снять? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1816102

Дополнение автора от январь 24, 2016 г., 13:49:10

тигровый глаз подойдет?

Виктория январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    К сожалению, Виктория, такого надежного камня в природе не существует. Интуицию обостряет лунный камень. Воздействие на вас действительно есть, связано оно с личной жизнью. Скорее всего, идет со стороны вашей соперницы.

    январь 24, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Камней, обостряющих интуицию, или помогающих увидеть нужный сон много (кварц, флюорит, лабрадорит, беломорит и т.д). Но если нет способностей и навыка, то получить нужную, а самое главное — точную информацию, а не игры подсознания,  будет очень сложно.

    январь 24, 2016 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Тигровый глаз скорее защитный камень, чем сновидческий.

    январь 24, 2016 г.