Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1979-01-06 Вопрос:Добрый день!! Хотелось бы уточнить момент о семье и бывшем муже. - вопрос №1816103

январь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он мотается непонятно между вами и любовницей определится не может… Его подруга нынешняя делает ему привязки да рассорки… он в плохом состоянии духа и тела.Вас же ждет встреча с мужчиной и новая семья

    январь 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.для подробного просмотра нужно фото, или точный вопрос.если смотреть общее.мужчина идет по другой судьбе.мысли но не более, что то мешает семейному счастью.рассорка идет не спроста.

    январь 26, 2016 г.