Юриспруденция

регестрация - вопрос №181616

у меня фольксваген-транспортер 1988г. двигатель был KY-009717 57л.с 42кВт его просто нет. хотел зарегистрировать двигатель СS 101921 год1986 тоже дизель в ГАИ сказали вези старый блок мы посмотрим подходит он к модели или нет. пытался объяснить что старого блока нет в природе а новый двиготель установлен на авто Ответ один вези старый блок. Вопрос как перерегистрировать двиготель?

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виктор. Напиши запрос в ГАИ на имя начальника с вопросом — каким образом возможна регистрация нового блока, если в данном транспортном средства он не предусмотрен. Вам должны дать письменный ответ со ссылками на законодательство. Если ответ будет в виде отписки, то напишите заявление в прокуратуру, что ГАИ не хочет производит регистрацию нового блока, а при вопросе в связи чем, даёт лишь отписки. Должно помочь. Но так желательно действовать, если вам не подскажут ответ без обращения с жалобами в гос.органы.

    январь 15, 2012 г.