Эзотерика

Решено

vip

линия занятия йогой подскажите пожалуйста где в какой литературе по хиромантии про эту линия можно поподробней почитать - вопрос №1816164

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.Такой линии не существует.Можете обратиться к любому источнику.
    Ладонь может рассказать лишь о заложенных склонностях человека, умственный или физический труд ему предначертан, о творческих и физических задатках.

    январь 25, 2016 г.

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотрите  подробнее про линию Ума -тут можно определить ментальный уровень.Так же и Холм Юпитера -это лидерство, Я и эго человека… Так же  Холм Луны-это подсознание человека, духовность… Холм Нептуна-это как инстинктивные знания....*Удачи Вам!

    январь 25, 2016 г.