Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хорошие - вопрос №1816266

Хочу узнать свои способности, таланты, наклонности, перспективу в личной жизни, семье, о работе (какую профессию лучше выбрать, благоприятный период для устройства на работу, карьерный рост, финансовое благополучие, будет ли продвижение в работе, повышение и в этом роде...)
17.04.91,22.40-примерное время рождения, Татарстан

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    в личной жизни ждите изменений

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Очень много вопросов, поэтому отвечу на наиболее важный (как выпало по раскладу). Есть трудности в карьерном плане, в ближайшее время будет сложновато. Но в событийном плане прослеживается шанс решения проблем в этой сфере, кто-то может оказать помощь, и ваша задача не упустить этот шанс и не отказываться от предложенной помощи.

    январь 25, 2016 г.