Эзотерика

Новогодние сюрпризы :) - вопрос №181629

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мой новый 2012 год начался со случайного знакомства с парнем, с которым мы оказались в одной случайной компании. Теперь он очень активно оказывает мне внимание. Но меня очень сдерживает разница в возрасте. Могут ли у меня с ним  быть серьезные отношения? (Я — Елена, 19.01.73; он — Александр, 23.06.83) Спасибо! :)

Вопрос задан анонимно январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вас ждет бурный роман, который продлится несколько месяцев. Очень вероятен также гражданский брак. Детали надо посмотреть по вашему фото.

    январь 15, 2012 г.