Эзотерика

Я рожу ребенка в этом году? Екатерина 23.04.1991г. - вопрос №1816296

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году скорее забеременеете, а родите в 2017.

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Вы в разделе астрология, астрологи отвечают на основе натального гороскопа, для построения которого необходимы дата, точное время и место рождения, так как прежде чем родить, нужно еще и зачать то мужа то же смотреть нужно, так в традиции делается, плюс смотрят когда человек пришел на консультацию, что принес, как обратился с какой стороны встал  каких частей тела касается в момент задания вопроса,
    прийти с пустыми руками, это неуважение к астрологу и плохое предзнаменование

    январь 25, 2016 г.