Юриспруденция

Теряю ли я права собственности на Украине или нет, после получения гражданства РФ - вопрос №1816348

Я гражданин Украины, хочу получить гражданство РФ, мне интересно теряю ли я права собственности на Украине или нет, после получения гражданства РФ?

а также могу я получить гражданство в упрощенной форме если мой умерший отец имел русское гражданство?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    При получении  права гражданства РФ, вы  собственности на свое имущество находящееся на территории Украины не теряете.
    с уважением к ВАМ

    январь 24, 2016 г.