Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня на компьютер стали устанавливаться китайские программы как я их не пытался удалять все ровно через не которое время они опять - вопрос №1816551

появлялись, подскажите как это исправить, или все же уже на менять windows

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    +

    AdwCleaner

    январь 24, 2016 г.