Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то "особые" способности у девушки? Если да - то как их открыть или развивать? - вопрос №1816553

Елена 23.08.1986 (время рождения — ночью примерно 01-15) Заранее благодарна! Все ответы отмечу и выберу лучший :)изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению никаких способностей нет, она сама по себе очень интуитивно чувствует людей, всегда поможет, но это от характера идет и доброй натуры, именно магии ничего такого нет.

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У нее получится гадать и очень не плохо) Она сможет  предсказывать будущее и видеть прошлое.

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По сути, у каждого заложено… только в различной форме и по силе.По первому раскладу есть потоки на раскрытие чакр-умение работать с аурой… такие направления хорошо применять в медицинской форме.Так же карты будут слушать...*Удачи Вам!

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    264-й в

    Здравствуйте, у нее есть способности.Если вас это интересует подробно, я могу подробно описать, что это и периоды когда они могут раскрыться и кроме того принести известность.Для этого нужно составить подробный нумерологический прогноз.

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    она может видеть картами а чувстознании тоже есть немного