Психология

Как вернуть любимого, он сказал что ждет от меня поступков и действий, что делать? - вопрос №1816575

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    мужчина своим поведением ставит вас в зависимое положение потому что вы по его мнению должны его возвращать и совершать некие поступки которые им будут оцениваться. тонкость в том что уважающий свою женщину и любящий ее мужчина с ней так никогда не поступит

    и у вас есть выбор либо вы играете его игру и отдаетесь на его милость и тогда будьте готовы к тому что он будет ждать от вас все новых и новых и новых поступков то есть такие отношения тянуть по сути будете только вы а он будет  постоянно угрожать вам разрывом

    альтернативой подобному поведению является попытка проработать на равноправных началах ваши с ним проблемы чтобы прийти к компромиссу но возможно это лишь в том случае если мужчина допускает свою ответственность и наличие ошибок

    если нет то вы всегда у него будете виноваты и  всегда должны будете что то делать чтобы он был доволен что противоречит самой природе отношений между мужчиной и женщиной но  решать как поступать лишь вам только решение принимать стоит исходя из своих желаний принципов и стремлений а так же слушая сердце

    январь 24, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Если он ушел, значит на это у него были причины.
    Поступки и действия — нужно определить эти причины, проработать и убрать.
    Или в поступках и действиях он подразумевает что-то другое?

    январь 24, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это значит что мужчина ждёт взаимности, любви, ласки, чувств и прочее.

    Покажите как Вы любите, выразите свои чувства и не бойтесь последствий. Ответят вам хорошо, нет, значит поймёте он не Ваш человек.

    январь 25, 2016 г.