Медицина

Решено

Боль в пояснице и внизу живота - вопрос №1816651

Здравствуйте, пару дней назад появилась тянущая боль в пояснице и внизу живота, а также ложные позывы в туалет по большому, с мочеиспусканием проблем нет. Характер боли как в первый день менструации, но до нее еще три недели. С чем ето может быть связано? И к какому врачу обращаться?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла!!! Вам необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза. И, я думаю, начать стоит с гинеколога.

    январь 24, 2016 г.