Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, дорогие эксперты! Скажите пожалуйста, что после смерти происходит с Душой? Что сразу, что на 9-ый день, и что - на 40-ой? Какие - вопрос №1816728

существуют приметы и поверья в этом периоде времени?

Вопрос задан анонимно январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    После смерти душа выходит из тела и присутствует здесь на земле… среди нас она свободна и посещает те места которые ей были дороги при жизни, на третий день тело хоронят и душа идет к Богу… проходит всякие припятствия ее пытаются бесы в ад enfibnm а ангелы спасают.Пройдя все это душа попадает в рай и ей 6 днtй показываю красоту рая и душа радуется или плачет в зависимости от ее греховности.Через 6дней опять предстает перед Богом и отправляется осматривать ад.И на 40 день уже Господь определяет душу на постоянное ее пребывание до Второго пришествия

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    После смерти душа выходит из тела и присутствует здесь на земле… среди нас она свободна и посещает те места которые ей были дороги при жизни, на третий день тело хоронят и душа идет к Богу… проходит всякие припятствия ее пытаются бесы в ад тащат а ангелы спасают.Пройдя все это душа попадает в рай и ей 6 днtй показываю красоту рая и душа радуется или плачет в зависимости от ее греховности.Через 6дней опять предстает перед Богом и отправляется осматривать ад.И на 40 день уже Господь определяет душу на постоянное ее пребывание до Второго пришествия

    январь 24, 2016 г.