Эзотерика

Приснилось кладбище, в нем действительно лежат, 2 бабушки и дедушка по середине, могила с правой стороны была открыта, где лежала моя бабушка, потом - вопрос №1816803

через какое то мгновенье появилась бабушка, плачет и просит череп моего брата, мой брат действительно скончался в прошлом году, он лежит не далеко от них, и во сне она плакала просив череп брата, которого нету действительно в могиле, что означает такой сон?

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тати

    476-й в

    Здравствуйте.Ничего страшного в… этом сне я не вижу
    возможно вы давно их не навещали поэтому она Вас беспокоит .
    Вам нужно пойти в церковь поставить своим родным свечи за упокой раздать милостыню нищим.
    закажите за усопших сорокоуст.
    соседям раздайте по булочке за помин их душ.Всег благ

    январь 27, 2016 г.