Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, скоро ли я найду любимого человека? Валерия 17.05.97 - вопрос №1816832

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, скоро ли я найду любимого человека? Валерия 17.05.97

январь 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Валерия, если вы хотите погадать, тогда вам в другой раздел. А если хотите разобраться в себе, понять причины отсутствия парня и как его обрести, тогда обращайтесь

    январь 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерики. С позиции психологии могу ответить, что есть все шансы вскоре встретить своего возлюбленного. Прислушивайтесь к своему сердцу, и оно обязательно Вам подскажет.

    январь 24, 2016 г.