Медицина

Болезнь кур - вопрос №181689

Здравствуйте! Заболели куры. На подушках лап появилась ранка, от которой идет опухоль по подушечки, куры не садятся на насест, и хромают. Яйца несут нормально, аппетит хороший. Подскажите чем лечить лапки? Курам 1 год.

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    373-й в Медицине

    Не исключенно,  что это кнемидокоптоз.  Особенно если  это проявляется массово.   Вообще то хотелось бы фото посмотреть. если это ножная чесотка, то вам помогут ванны с бутоксом или нео-стамазаном.

    январь 15, 2012 г.