Юриспруденция

Установление факта признания отцовства после смерти 50ст - вопрос №18170

Здравствуйте!

После смерти мужа некая женщина заявила, что у нее от него ребенок и подала в суд. Подскажите, какие основные доказательства должны быть представлены, чтобы был доказан этот факт?

nataliM февраль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Морозов

    7-й в

    Исключительно ДНК экспертиза......

    февраль 8, 2010 г.

    nataliM

    Но экспертиза докажет, что он биологический отец, а не тот факт , что признавал свое отцовство!

    февраль 8, 2010 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Добрый день

    Только посмертная экспертза ДНК, которая установит родство между сыном и отцом или нет

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Генеральный директор ЮК "Профит-Лоэрс".

    февраль 8, 2010 г.

    nataliM

    Получается, что ни одна женщина не застрахована от того, что после смерти мужа прийдет километр женщин, с которыми муж мог дружить телами и заявят о своих детях от него( соответственно сделав экспертизу)? И все , что нажито я должна разделить с ними!?

    февраль 8, 2010 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    И не так просто установить родство при помощи зксп., тем более, что биоматериала для сравнительного анализа может уже и не оказаться......

    февраль 8, 2010 г.