Эзотерика

Решено

Почему Гиви (называет себя Гиорги) 11.10.1981 прекратил со мной Людмила 04.09.1976 общение - вопрос №1817073

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Людмила, у меня выходит, что есть преграды в виде других людей — похоже на семью или родственников, или просто круг людей, с которыми он хорошо проводит время. также какие-то первоочередные дела, занятия — то, что он считает действительно важным. Также очень может быть, что при общении с вами он мог повести себя легкомысленно, что-то важное упустить, что-то недосказать. Но на ближайшие результаты у меня вышли скорые карты -это либо прямое известие от него, либо получение какой-то информации об этом человеке, в течение двух недель

    январь 25, 2016 г.