Эзотерика

Здравствуйте! Почему снится человек с которым я не живу 9 лет. У меня другая семья, всё хорошо, я не думаю и не вспоминаю о нём. Приходит только во - вопрос №1817091

сне, и постоянно кормлю его. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.

    Кормить мужчину во сне – хороший знак, такое сновидение по соннику обещает получение хороших новостей издалека, а так же иногда это трактуется как предзнаменование появления детей

    январь 25, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон говорит о том, что ему плохо, и он часто вспоминает о Вас и сожалеет,  Ему не хватает понимания, А Вы ему его давали)

    январь 25, 2016 г.