Эзотерика

Решено

vip

Алкогольная зависимость или распущенность - вопрос №1817266

Здравствуйте! Интересует вопрос мой муж всё чаще и чаще стал пить. К чему это приведёт? Есть ли вероятность, что перестанет? Нет ли каких заболеваний? Сергей 29 марта 1972. Спасибо.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Это приведет к его деградации, алкоголизму. Это алкогольная зависимость  и она сама никуда не уйдет если не принимать мер. тем не менее, я вижу.что к врачу еще идти не обязательно. Попробуйте поговорить  серьезно  с мужем, объясните, что вас такая жизнь не устраивает. Я вижу. что еще силой воли он сам может прекратить пить. У него нет желания прекращать выпивать, потерять семью он тоже не боится.

    январь 25, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте заболевания у мужчины не просматривается, а вот пагубное пристрастие в в виде нарастающей бессноватости можно снять, тогда и желание пропадет

    январь 25, 2016 г.