Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! Любит ли он меня, скучает, думает (хорошо или плохо)? - вопрос №1817351

Помиримся ли мы, будем ли вместе? ( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 )
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть воспоминания, но больше дружеские.
    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    январь 25, 2016 г.
  • скучает.но вместе вас нет  в судьбе.и вы знаете почему

    январь 25, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Думает пока плохо. Потом будет думать все меньше и более безразлично. Вместе вас в будущем не вижу

    январь 25, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    201-й в Эзотерике

    Юлия, уже делала вам расклад на этого человека, но решила сделать ещё раз на новый год, вдруг что изменится, и вот что получилось:

    1.Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения –  присутствует жадность, она может быть выражена как материально, так и в плане чувств. Может считать что у вас много притязаний и желаний, окторые он осуществить не в силах и ему просто по каким-то причинам не хочется и стараться что-то вкладывать в них

    2.Почему партнер не может, не хочет продолжать отношения в том же формате?Карта холодная, резкая, как будто на место прежней любви пришла раздражительность, агрессия. И это говорит о том, что человек не ценит чувства, распыляется, и не умеет сохранять любовь. Возможно речь просто о том, что отношения ему стали тяжелы – ответственность, много заботы, быт, рутинность, а его тянет к свободе, независимости

    3.Согласился бы партнер продолжить отношения, при условии попытки обоих сторон, качественно изменить отношения (отношения друг к другу)? – здесь опять акцент на том, что он мог бы что-то дать вам и может теоретически, но тут вопрос касается его хотения, желания. Он мог бы и согласиться при определенных условиях, но у него это всё может быть по-настроению – сегодня так, завтра иначе.  И также на него превалируют масти пентаклей, это всё-таки желание удобства в отношениях, и здесь карта такая, что может говорить о том, что он воспринимает вас как некий шанс, которым он может воспользоваться, если нынешняя обстановка его будет мало устраивать
    4.Если да, то, что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание –  здесь можно сказать, что ваши чувства для него, и открытость им ему при всей этой ситуации для него как бальзам на сердце – приятно, нравится, доволен, имеет ввиду, но не ценится, о чем говорят предыдущие карты. Поэтому тут вам надо хорошенько просто подумать об отношении к вам с его стороны
    5.Реакция партнера на попытку Кверента обсудить перспективы отношений –  выбор, определение позиции на будущее. Здесь пять же ни да, ни нет… сохранение нейтральной позиции..
    6.Перспективы на год– здесь карта не очень хорошая, она может означать вашу победу, в каком-то смысле, получение желаемого в отношениях, но это сближение с его стороны будет продиктовано не любовными чувствами. Но с другой стороны карта кризиса, ломки восприятия и может говорить о том, что вы этого человека увидите в ином свете, не с лучшей стороны, что ваши убеждения, желания относительно него могут поменяться

    январь 25, 2016 г.