Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте .Я снилась себе с мужской щетиной, усами не большими.Видела себя в зеркале. Мама посмотрела на меня,бороде не удивилась,а про усы спросила,что это у тебя такое.к чему такой сон? - вопрос №1817352

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вообще считается, что это хороший сон.Какой то благоприятный поворот будет в вашей жизни.Еще и к росту финансового благосостояния.

    январь 25, 2016 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Перемены с финансовыми прибавлениями, очень позитивный сон)

    январь 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон касается личных отношений. Есть некая проблема, которую Вы преувеличиваете. На самом же деле, ее решение лежит на поверхности, и скоро Вы в этом убедитесь. Хороших Вам Сновидений!

    январь 25, 2016 г.