Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждет нашу пару Владимир 29.01.1980 Инна 18.12.1981 - вопрос №1817416

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    чувства есть есть, совместимость не плохая, брак возможен

    январь 25, 2016 г.
  • пара идет вместе по судьбе пройдя трудности.счастья вам

    январь 25, 2016 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Карты показали, что отношения могут быть перспективными.Но, много и проблем между этими людьми, могут даже пройти через разрыв отношений.

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет какая-то ссора, скорее всего из-за денег. Но на будущее перспективы хорошие. Брак и дети. Будет совместное путешествие. Всех вам благ.

    январь 25, 2016 г.