Эзотерика

Здравствуйте.мне нужна ваша помощь.сегодня мне приснилось,будто мой папа копает могилу.я стою рядом.но атмосфера хорошая,мы болтали.к чему - вопрос №1817443

это? спасибо.

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон говорит о том, что отец может заболеть или какие то тяжелые неприятности)

    январь 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что отца кто-то необоснованно обвиняет, но он смело готов встретиться лицом к лицу с противником. Для Вас сон не несет ничего негативного. Хороших Вам Снов!

    январь 25, 2016 г.