Юриспруденция

Добрый день. Помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру - вопрос №1817544

Добрый день. Помогите пожалуйста составить заявление в прокуратуру на соседа наркомана, в подъезде постоянно кричит, мусорит, музыка орет, угрожает всем соседям взорвать дом (у нас газ) уже пытался пилить трубу и газа и отопления и просто физической расправой

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лучше обратиться не в прокуратуру, а в полицию. Указанный вопрос относится к компетенции участкового уполномоченного полиции: заявление в любом случае поступит на исполнение к нему. Если Вы опасаетесь бездействия со стороны участкового, подайте заявление начальнику районного отдела МВД России или вышестоящему руководителю. В прокуратуру лучше направить копию заявления для осуществления прокурорского надзора.
    После получения подробной информации готов грамотно составить Вам заявление на платной основе. Квалификацию гарантирую.

    январь 25, 2016 г.