Эзотерика

Решено

vip

Наследство - вопрос №1817548

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Моя мама обещала свою долю в квартире разделить на 2-х внуков. На моего сына и сына моего брата. А потом решила всё оставить моему брату(сводному). В результате как она всё-таки решит.
Оставит 3-х комнатную квартиру моему брату(её сыну) или всё-таки разделит по справедливости.
Мама — Галина 12 мая 1946
Дочь — Елена 13 октября 1970
Сын — Сергей 18 июля 1977
Отношения между нами и так напряжённые, хочется знать к чему готовиться.
Спасибо!

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте.мама идет с негативом.идет и делает как не своим умом.сын ее тянет.трудность у вас потеря идет

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    оставит сводному брату… увы

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! По просмотру квартира достанется сводному брату!!!

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Рузанна Эберхардт

    417-й в

    Оставит брату.