Психология

Добрый день. Я встр5чаюсь с парнем пол года. Его до сих пор мучает то, что у меня, по его мнению, было много парней в постели. Он меня любит и понимает, что надо дить настоящим и т.п. Но ему трудно - вопрос №1817659

это принять. Постоянно в голове картинуи меня с каким-то дпугим парнем возникают. Он меня любит, и я его очень люблю. Он щнает, что я не изменяю есу и не буду никогда. кКак помочь ему забыть о моей прошлой жизни? Спасибо

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения. Поговорите с ним и поясните, что рассказав ему об этом, Вы хотели очиститься перед ним духовно, будучи искренней. А ведь могли бы и не рассказывать правду. Возможно Вы и сами сожалеете об этом и хотели бы изменить что-то в прошлом, но это невозможно. И так же, хотите отпустить прошлое в прошлое, но его сомнения и терзания огорчают и Вас. А потому, попросите его помочь Вам, и ему же самому отпустить это прошлое ради настоящего и будущего.

    январь 25, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Если у него не получается самому избавиться от мешающих образов посоветуйте ему обратиться к психологу, к примеру на наш сайт. Ему помогут.
    Также можете рассказать ему этот анекдот:
    — Сара, я не могу на тебе жениться!
    — Почему?
    — Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
    — Тебе что, не нравится, как я готовлю?
    — Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!
    — Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
    — Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
    — Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
    — Да что ты! Все просто в восторге!
    — Может, я тебя в постели не устраиваю?
    — Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
    — Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?

    Гармонии Вам!)

    январь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы сказали  — он уже не забудет.

    Либо он пробует перебороть эго, и жить в настоящем, либо это мало помалу разрушит отношения.

    в будущем не говорите парням — сколько было.

    январь 25, 2016 г.