Красота, Здоровье

Решено

Парикмахеры, можно ли ранее покрашенные волосы оттеночным бальзамом помыть этим же бальзамом с шампунем, так как нужно чтобы оттенок был насыщенным как при первой покраске. - вопрос №1817748

Красила волосы оттеночным бальзамом estel solo ton (шоколад). Но мне скоро ехать в гости и не хотелось бы чтобы волосы были непонятного тусклого оттенка. Еще раз полностью покраситься бальзамом этим не хотелось бы, так как недавно только красилась.

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Анна, вам стоит обратиться в салон по продаже профессиональных товаров для ухода за волосами и окрашивания, выбирайте одну линейку: маску, шампунь, бальзам и ополаскиватель оттеночный для окрашенных волос, для придания блеска так и цвет надолго сохраните, питанием обеспечите волосы.

    январь 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Результата не будет при таком действии/одновременно идет смывка оттеночного бальзама с шампунем/.
    Вымойте голову и на влажные волосы нанесите обычный бальзам, для окрашенных волос, который лечит структуру волоса, придает блеск и шелковистость/к примеру серия бальзамов Чистая линия/.
    Волосы будут выглядеть насыщенного оттенка, здоровыми и блестящими!
    Красоты Вам!

    январь 26, 2016 г.