Юриспруденция

Продажа дома - вопрос №181780

Здравствуйте! Вот такая ситуация: я живу в с. Замьяны Астраханской обл. в частном доме, все документы на дом оформлены на жену (инвалид 1 группы — болезнь Альцгеймера, недееспособна). Могу ли я продать дом и купить квартиру со всеми удобствами в городе Нариманов (там у меня живет дочь). С уважением Тиндо Б.П.

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Борис! Вам надо сначала оформить опеку над вашей супругой, а потом с согласия опеки и попечительства распоряжаться имуществом. В противном случае сделка будет недействительной.

    январь 15, 2012 г.