Юриспруденция

помогите моей дочери - вопрос №181796

моей дочери 17, ее отец умер, родители разведены, он прописан в квартире по договору найма, может моя дочь прописаться в квартире т.к она не совершеннолетняя и какие ее права на жилпрощадь если квартира не приватизирована

январь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Людмила! Ваша дочь не была прописана в муниципальной квартире, поэтому никаких прав на нее она не имеет. Данная квартира наследством не является, т.к. она принадлежит муниципалитету, а не умершему.

    январь 15, 2012 г.