Юриспруденция

Решено

Господа эксперты ! Нужна "свежая рыба" Авторского договора - вопрос №18180

(в соответствии с недавними изменениями 4 части ГК)  — Договор заказа с уступкой исключительных прав.
Стороны — юридические лица (владелец сайта и дизайн-студия), объект договора -  графические изображения для сайта. Договор длительный, т.е. студия выполняет определённые наборы картинок ежемесячно в течение года.

privetru февраль 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Типовые (примерные) болванки можете найти в любом поисковике. Если Вам нужен индивидуальный договор, можете обратиться через личную почту, но это не будет бесплатно.

    февраль 8, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    privetru

    Ессно, помощь подразумевается не бесплатной.

    февраль 8, 2010 г.