Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что вы можете сказать о Алексее (08.05.1977): есть ли у него серьёзные, стабильные отношения, счастлив он в них или свободен в данный - вопрос №1818006

момент; есть ли дети? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Женат. В отношениях не особо счастлив, но живет по привычке.  2 детей

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Серьёзных стабильных отношений нет, есть только разочарование, можно сказать что он свободен на данный момент

    январь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любит женщин, ловелас, постоянная женщина рядом, полненькая, может ей иногда изменять.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации