Юриспруденция

Здравствуйте! Купили мебель привезли посмотрели на стекла зеркала брали витрины в комнату, когда подписали они уехали уже начали открывать собирать оказалась что она мало того что вся поцарапанная - вопрос №1818035

походу витриную из магазина продали так еще двери не в ту сторону вместо правых левые стоят позвонили они говорят мы приедем заберем а только потом привезем новый, деньги не возвращают это интернет магазин очень боюсь что мало того оплатила а сейчас отдам мебель. Так и его заберут и исчезнут, они сказали могут дать россписку, что там должно быть написано что бы не обманули? это индивидуальный предпрениматель на товарном чеке написана сума печать и подпись все

январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Предъявите письменную претензию на возврат денег со ссылкой на пункт 1 статьи 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), мебель не отдавайте до возврата денег.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    январь 25, 2016 г.