Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать об этом сне) - вопрос №1818077

Я гадала в прошлом году в Рождество на суженого, под подушку расчёску клала, помню, что приснился парень в парикмахерской, но я его увидела со спины, только помню, что был с тёмными волосами. Мама сказала, что возможно, со спины из-за того, что этот парень далеко от меня. А вы как думаете? Почему так? Мне 20 лет.

Вопрос задан анонимно январь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Есть вероятность, что Вы встретите парня или в парихмахерской или недалеко или что то с этим будет связано

    январь 25, 2016 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что вы его не знаете. Все лица которые мы видим во сне, на самом деле мы видели или просто встречали когда то в реальности, даже чисто случайно например на улице, просто мы этого можем не помнить, а мозг таким образом во сне это «выуживает», и кстати большую часть сна человек вообще не помнит.

    январь 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш избранник пока далеко от Вас, он будет приезжим человеком, и Вы его пока не знаете. Поэтому и со спины. Ваша мама отчасти права. Хороших Вам Снов!

    январь 26, 2016 г.